Светик Новикова

Программа вышла на панель.. . Часто выскакивает упрямая программа TUne Up Utilities/ нужна ли она?

Литвинов Александр

Не умеешь ей пользоваться так удали ...

Ольга Иванова

убери из автозагрузки

Елена Заморина

В принципе она вам не нужна. Можно просто удалить её что не мешала

Валерия Сизова

Честно говоря не был в восторге от этого хвалёного оптимизатора. Разогнала мне в своё время комп так ( не смотря даже на то, что сразу удалил эту утилиту из автозагрузки ), что не возможно стало в дальнейшем нормально работать. Удаляйте без сожаления.

Надежда

Если у Вас полная версия, то она может быть очень полезна при правильной настройке. Если не хотите, чтобы она запускалась при запуске windows, то в настройках программы отключите параметр "запуск при старте системы".