Дмитрий

В России люди имеют доступ к разным версиям политических событий, как к отечественным версиям так и западным! Вопрос+

Почему в США и в других зависимых от США странах, людей лишают права формировать собственное мнение?
Полное ограничение доступа к иным версиям происходящего, это ведь не демократично.

Ольга Новоковская

Потому что много знать скоро состаришься) Любой вопрос можно обломить простым ответом тайна национальной безопасности.

Татьяна Ермоленко

кто вам сказал, что там полное ограничение доступа? грамотная пропаганда != ограничение. Люди там свободно могут зайти скажем на русскоязычный ресурс и при знании языка получить инфу в том виде, в котором видим ее мы. Проблема в том, что большинству людей это ненужно/неинтересно/они патриоты, нужное подчеркнуть. Касаемо явных ограничений - помоему они остались только в слабо развитых странах где технологии не так развиты (Северная Корея например) - вот там источник инфы только один.

Марианна Бурыкина

Они считают, что всё происходящее у них - демократично.

Максим Солонин

с каких пор сатанисты стали демократичны

Наталья Симоненко

Это точно! Войну с Грузией помните? какая версия была? как рот девочке на FOXзаткнули? И они нас демократии учат?

Аня Алексеева

Вы не правы. .
В США - полно людей, которые уверены, что Нил Армстронг на Луне не был. Или, что американская демократия - на самом деле скрытый вид тоталитарной секты.
Есть даже люди, уверенные в том, что СССР должен был оккупировать США в свое время.
Еще полно всяческих сектантов, веряих в конец света.
Или чудиков утверждающих, что нет никаких самолетов.

Николай Тимофеев

В программе-Открытая студия- принимал участие американец, который сейчас живет в России. Он говорил, что американцы не интересуются политикой, тем более зарубежной. Они довольны тем, что им говорят, что они самые -самые распрекрасные. А живут в основном, своими проблемами- они по жизненно платят кредиты, поэтому главная забота-как заработать побольше денег, чтобы расплатиться с кредитом. А если, не дай Бог, кто то из супругов умирает, то им очень трудно разрешить проблему с оплатой. Они с зарплаты, до 50% отдают государству. (это он так рассказывал).

Вася Петин

Единая нация с единым мнением, всегда сильнее толпы, в которой каждый хочет друг друга перекричать и выразить свое мнение по существующей проблеме !!!По ка мы тут орем до хрипоты выясняя кто прав, а кто виноват, они делают свое дело и все свято верят в торжество демократии во всем мире, слабо понимая что это такое !!!:)))))))

Максим Якимчук

Так оно и есть