Любовь Задорожная

что-нибудь обьединяет все население россии. не смотря на разные политические и религиозные взгляды и национальность

Григорий Крюков

Хапать чужое.

Сергей Русинов

Ничего. Все поделены на свои маленькие группки или вообще сами по себе

Наталья Кожанова

вера в дядю который наведет порядок

Татьяна Грицишина

Общая территория

Александр

..У русских даже стадо ненормальное.. У других стадо за лидером идёт. .
А у вас как у беспорядочных леммингов.. вас много и нет порядка. .
Одним словом каждый мычит в свою пользу и при этом не верит в правоту
своего мычания.. Разве не так?