♡Д
♡ Дмитрий ♡

Сейчас людей в мире придерживающихся разным религиозным взглядам около 6-7 миллиардов, а население планеты около 7.2

миллиарда, значит ли это, что именно те немногие спасутся, когда закончатся ресурсы на Земле, построя космический корабль например и улетят на другую планету с ресурсами пока 96% бездельников будут молиться разным богам?

Никто так из вас и недочитал моего вопроса до конца (((... прискорбно верующие, слепцы обетающие во мраке грёз и сноведений

Татьяна Попова

Баранам не ведомо

Лена Шмакова

В последние годы ряд ученых пришли к выводу, что в человеке заложена внутренняя потребность найти более глубокий смысл жизни. Некоторые даже утверждают, что желание установить связь с некоей высшей силой присутствует в нас на физиологическом и генетическом уровне. В то время как ученые спорят о человеческой тяге к духовному, у большинства простых людей наличие духовной потребности не вызывает никаких сомнений. Как сказано в Библии, Божьи "невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано" (Римлянам 1:20).

Надежда Астафьева

Нет, не значит. И 7 млрд. верунцов - сомнительно что-то.

Евгения

Слишком будет примитивно, развитие человека на Земле, пока он не раскроется ДУХОВНО, обретя Истину, И НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ УГРОЗЫ для Вселенной, только потом будет осваивать Вселенную.

Вадим Пешков

Христианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространенности — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.