Ирина

:))..Вам не кажется странным, что на планете 7 МИЛЛИАРДОВ! человек = НЕ могут найти ОДНОГО!..:)))

А=
Алена =)

ну нашел ты меня наконец то 🙂 а я в психушке сижу в интернете.. . ты уже рад ???:-) кому верить ???

Юра

Не ровняйте всех под одну гребенку.

Ре
Регина

Вы думаете они все Его ищут?))))))

Светлана Рыкова

А тараканов-то больше) Привет Паша!

Светлана Смирнова

да потому и найти не могут
что он и так всегда рядом!

Екатерина Филютич

Знамо не там и не так исчут!
Н. Тесла же говорил о существовании "эфира" - каким еще должен быть Бог или всеобщий разум, что бы быть единым и все сущим?
Стало быть, для того чтобы его слышать
надо отказаться от "бытовой фабрики мыслей"!