Марина Мирная

почему заставить русских работать получилось только у сталина?

На
Натали

Ты чё дурак что ли? Я сам работаю.

Ирина Поддорогина

Блинтон - в помосчь

Марина Першина

Вы сейчас работаете?
Если работаете, то:
а. Вы не русский
б. Вас заставляет работать дух Сталина приходя к Вам по ночам.

Кирилл Гордеев

Эх. Был бы СТАЛИН, он засчтавил бы уважать рабочих и при капитализме.

Святослав Астахов

получилось после 1991 года-когда людям дали возможность работать естественным образом-то есть на себя, по личной заинтересованности. В итоге сейчас много работящих людей, которые делают деньги, а не сидят на ответах

Наталья Луканина

Не видел я Сталина. А работал хорошо. Сначала на заводе, потом на срочке, потом в институте, а потом везде куда пошлет Родина. И самое интересное, что был в этом не одинок. Также вели себя все окружающие. Подозреваю что они тоже Сталина не видели.

N*
Natali *

Они всегда работали

Олег Румянцев

он реально мог дать великую цель, а без великой цели. русские не работают

Иван Маркин

На каких Предприятиях, Фабриках, Заводах, если, скоро, вообще, один Газпром с нефтянкой останутся?

Николай Чернов

а не верят потому что не знают кто знал и работал почи все вымерли

Тина

Он очень ласкаво уговаривал