Александр Чичёв

Почему народ не любит Сталина? Ведь Сталин получил страну в лаптях, а оставил после себя ядерную сверхдержаву....

Ан
Антон

И сотни конц. лагерей по всему северу.

Azizjon

На мой взгляд Сталин великая историческая личность.
Его не любят представители народа совсем не русского

Ира Колегова

Не переписывайте историю заново ))) Сталин, с ссвоими сообщниками, сначало одели эту великую страну в лапти, а тех кто не захотел "переобуваться" просто уничтожили . А по поводу ядерной державы, так если заставить одну половину страны работать за 50 руб, а вторую в лагерях вообще бесплатно то можно было бы и не только ядерную сделать ))))

Игорь Арсенин

Потому что наш народ в принципе никого не любит и любить врядли умеет

Алена Полякова

какой народ ?

Виктория Петрова

Клевета гнилой интеллигенции.

Александр Изгаршев

Хрущев его таковым сделал, но это мое мнение

Яна Верховцева

Пожалуйста, не путайте народ с отходами производства народа.

Вадим Кузьмин

Стоять, а до 1917 года Россия самая отсталая была ?))

Ольга Таратухина

На русских костях..

Елена Золовкина

А кто у народа спрашивал? От лица народа у нас выступают "народные" избранники. Вот они-то Сталина и не любят. Почему - объяснять излишне.

Александр Кузнецов

Как можно любить или не любить стихийное бедствие. Оно просто было, сейчас другое. Надо это как то пережить

Денис Максимов

Сталин не девка что бы любить, весь мир развивался стремительно, только не такой ценой .

Анатолий

машин мало продавал....

Алексей Мольков

Cталин совершил настоящее чудо -сделал Страну ядерной державой, а народ, при этом, оставил в лаптях. )))

Анастасия Сущ

что за бред.... до лаптей Русь довели как раз такие как сталин.... жидобольшевики.... а до этого отребья Российская Империя была одной из самых развитых стран.... с самой крепкой валютой и экономикой.... и если бы жиды не устроили переворот... то к 40-50 годам все остальные страны "тихо курили бы в сторонке" а мир принадлежал нам

Тима Перелыгин

В лаптях ходили до 60 года. Сама видела в Архангельской области. И они толком не знали, что СССР был ядерной сверхдержавой и их это совершенно не касалось, им бы урожай собрать, и зиму продержаться до следующего урожая. Радио и свет появился в деревнях в 50-ч годах.

Зу
Зульфия

Только почему то, в учебниках сравнивали все 1913г где РосИмперя была сверх державой, он принял багатейшую страну мира и угробил нах

Екатерина Афиногенова

Это вряд ли. Не корректный вопрос. Были и лапти - была и сверх держава. И любителям потролить - про сверхдержаву в 1913 году- опаментуйтесь паны! Сейчас инет есть - не надо в книгах написанных при КПСС рыться- читайте то что было написано до них, может и до вас дойдет что царская Россия жила на займах, а промышленность принадлежала гражданам забугорья.
И не САМ Сталин- а ПРИ СТАЛИНЕ одни русские уничтожали других русских, одни украинцы уничтожали других украинцев ну и т. дл. по всем национальностям которые тогда были в Советской России.. . Сталинисты говорят что иначе нельзя было и т. д. и т. п.
Не Станиславский- но: НЕ ВЕРЮ. Когда людей огульно -скопом осуждали и расстреливали- НИКАКОЙ самой благой целью это НИКОГДА не оправдать..