Екатерина

Горит Чек Энжин... Может ли влиять неработающий гидрокомпенсатор на появление ошибки? Бортовик пока не поставил...

Спасибо ответившим.. . Сегодня разобрался. Проблема оказалась в масляном "голодании" кулачка распредвала. Глубокие задиры на нем и рокере. Гидрокомпенсатор своей функции не выполнял, поскольку хода его для перекрытия выработки не хватало. Видимо фазы газораспределения были нарушены - отсюда перебои на холостых. Пропуски зажигания и подрагивания движка. Замена распредвала и рокера вылечила все.. . CHEK ENGINE погас (информация для тех, кто утверждал, что гидрокомпенс мозгами не определяется) . Да! Не определяется, но на появление ошибки в компе влияет!!!!

Екатерина Шальнова

Неработающий гидрокомпенсатор вызывает перебои в работе двигателя - результат горит чек.

Sharif Akilov

гидрокомпенсатор не определяется мозгами, не может

Наталья Шолохова

на холостым не стучат гидрокомпенсаторы только после проезда 100км примерно начинают стучать после остановки перестают стучать что это такое не понял