Наталия Гераскина

На холостых оборотах загорается Чек-энжин и обороты становятся 1500 и не падают.

У меня Honda CR-V RD1 1998 г. После того как поменял акум. на светофоре как машина прогреется при снижении оборотов загорается Check-Engine и обороты становятся ровно 1500 и так держатся, после того как машину заглушишь а потом заведешь обороты становятся нормальные но гуляют (даже на прогретой машине от 500 до 1000).И когда едешь на скорости выключаешь передачу (едешь накатом) обороты 1500-2000 а останавливаешься они тихо сползают до нормы и примерно на 1200 оборотах загорается чек и обороты становятся 1500 и не падают пока не заглушишь мотор и опять не заведешь. с чем это связано. (на машине ГБО)

Татьяна Кобелева

Ошибку бы знать, от этого и отталкиваться. А так фик скажешь...

Анна Тарасова

Сними клемму акб минут на двадцать, затем накинь клемму, вкл зажигание но не заводи на минуту, потом выключи зажигание, и снова включи и заводи, ты обучил датчики.