Bull Dozer

помогите. на холостых через сек. 20-30,загорается ЧЕК И ОБОРОТЫ ЧУТЬ ПАДАЮТ. на ходу чек тухнет. X20XEV

Сегодня при двежении стал гореть ЧЕК. под капотом слышен звук подсасывающего воздуха между заслонкой и кл. крышкой. проверил всё.помогите

Иван Пашков

уровень масла проверь, а лучше вообще замени с фильтрами и промой движок

Sole Abdulloev

проверь датчик, датчик холостого, , хода и уровни масел

Александр Дудин

Езжай на диагностику, даже если ошибка гореть не будет, она сохранилась в памяти. Комп без гадания скажет что случилось.