Андрей

А можно изменить йогу, путем вхождения в духовные структуры, форму мышц ?

Энвер Джапаров

Можно мысленно накачать мышцы праной перед зеркалом делая опред упражнения медленно . мышцы будут рости даже ночью

Ирина Фомина

Объем мышц, а не форму. Накачивая праной, Вы просто усиливаете в них кровообращение, их тонус меняется. Закончили "накачивать" праной - кровь из них опять вернется в мозг и Вы станете немножко умнее) )