Андрей Гитерман

Какой пророк изменит православие, и вновь вдунет в его духовность, как путь к Богу Единому?

Джалол Умаров

Я это сделаю

Алексей Баранов

Ничего не нужно изменять. И так знаем путь к Богу.

Екатерина Королькова

„всякое дерево не приносящее хороших плодов срубают и кидают в огонь“

про вдувания из другой оперы

Виталий Ремизов

для этого православие должно быть разрушено как древний рим пока он жил его ненавидели когда он падёт и пройдёт время его великую идею будут возрождать

Сергей Горкунов

В православии никогда не было Духа от Бога.

Михаил Дорохин

Человек по природе своей слабоват ---вот и пророки!!!! говорю------являлась ИСТИНА во плоти-!!!не веруете!!!! Рождаетесь---ИСТИНОЙ---ТЕРЯЕТЕ---вы что слепые!! ! ИЛЬ НЕ ХОТИТЕ!!!! ИСТИНА ----говорю-. а мне опять ----а что это такое. ХОТИТЕ ИСТИНУ-----ТАК ИЩИТЕ!!!!