Вячеслав Сидоров

Уважаемые девушки, а где найти хорошую жену? так, чтобы секс после свадьбы, чтобы жертвовать собой ради любимого?

Антон Костров

А Любовь нужно заслужить...:))

Ирина Лазарева

А жертвовать собой она должна? Прикольно... Я Вам открою маленькую тайну, ради мужчин нельзя идти вообще ни на какие жертвы, никто это не оценит. Да и какой секс после свадьбы? Если ей не понравится, дальше что делать? Разводиться с тобой?

Николай

Такую жену надо заслужить, как бы вымолить.