Ярослав Филиппов

помогите вспоминить песню

в общем, я так понял что она нен русская. там баба поёт на припевах, а мужик как бы читает на куплетах. прям когда баба поёт музыка спокойная а мужик когда поёт то там прям клаб идёт и ваще помогите найти)

песня начинается вроде как со звука похожего на гитару и баба вокал поёт потом резко клуб и мужик читает

Ксения Зурина

Киркоров однозначно. 🙂

Мария Разживина

акуеено описал! сейчас половина музыки такой!

Александр Лазарев

может это Arash feat Helena -broken angel ?

Артур Шевчук

Die Antwoord - Enter The Ninja

Алексей Михайлычев

Lupe Fiasco – Words I Never Said
возможно, она