Роман Постричев

Петь чтобы жить ( вспоминая Грегори Лемаршаль ) (клип)

Золотой голос Франции, умер в 23-года в 2007 от муковисцидоза (это генетическая болезнь, когда органы секреции не работают, продолжительность жизни редко больше 25 лет).. . уникальный случай, врачи недоумевают по сей день - как он мог петь?... хотя бы то, что при этом заболевании постоянный кашель (т. к. лёгкие не очищаются) , уже ставит точку на пении, а этот человек, кроме этого, давал сольные концерты.. .

Умирая в больнице он запретил родителям молиться, чтобы нашлись донорские легкие. Не хотел жить за счет гибели другого человека

Перевод песни:

Петь, чтоб забыть про боль,
Чтоб убаюкать ребёнка, петьЗолотой голос Франции, умер в 23-года в 2007 от муковисцидоза (это генетическая болезнь, когда органы секреции не работают, продолжительность жизни редко больше 25 лет).. . уникальный случай, врачи недоумевают по сей день - как он мог петь?... хотя бы то, что при этом заболевании постоянный кашель (т. к. лёгкие не очищаются) , уже ставит точку на пении, а этот человек, кроме этого, давал сольные концерты.. .

Умирая в больнице он запретил родителям молиться, чтобы нашлись донорские легкие. Не хотел жить за счет гибели другого человека
Всё время петь

Чтоб взывать к небесам всем вместе
И в единственной и единой церкви
Вновь обрести самое важное.. . и ...
Нарушить тишину.. .

На высоких баррикадах,
Связанный по рукам и ногам
Под градом пуль
Петь, не останавливаясь.. .

И заставлять объединяться наши голоса
За бокалом вина, которое нас опьяняет
Отпевать тех, кто ушёл,
Чтоб продолжать жить.. .

Отпевать тех, что ушёл,
Чтоб продолжать жить.. .

Петь,
Тем, кто только приходит в этот мир, тем, кто любит
Научить из только Любить,
Замкнуть этот круг
Петь, ещё и всегда.. .

Новый день начинается.. .
Чтоб вновь нас удивить.
Петь, несмотря ни на что, всё громче.
Только петь.. .

И заставлять объединяться наши голоса
За бокалом вина, которое нас опьняет
Отпевать тех, кто ушёл,
Чтоб продолжать жить.. .

Ооо!
Я могу только Петь,
Для тех, кто ушёл,
Чтоб продолжать жить.. .

Петь (Петь)
Чтоб забыть про боль
Чтоб убаюкать ребёнка.. . петь.. .
Чтоб сказать "Я тебя люблю! " (я тебя люблю... )
Всё время петь (всё время... )

За высокими баррикадами,
Чтоб взять себя в руки (Петь... )
Под градом пуль
Петь не останавливаясь.. . (петь... )

И заставлять объединяться наши голоса
За бокалом вина, которое нас опьняет (петь... )
Отпевать тех, кто ушёл, (кто ушёл... )
Чтоб продолжать жить (продолжать жить... )

О!
Что я могу, только петь
Для тех, кто ушёл (кто ушёл, кто ушёл)
Чтоб продолжать жить
Петь

Грегори - это парень слева

На
Надежда

Мой любимый певец, я до сих пор слушаю его песни и кое какие играю на фортепиано. Грегори супер!! !