Оксана Костина

Вспоминая бывшую девушку

У моего друга есть девушка. У них вроде как не плохие отношения 4 года уже вместе. И всё вроде как хорошо, но он признался, что времени от времени вспоминает свою бывшую, с которой расстался 6 лет назад и однажды даже написал ей и они общаются просто, но как -то на днях он ей секс предложил 1 раз и после этого он в её жизни не появится. Она ломается. Его нынешняя не против если он с кем-нибудь переспит, только надо у неё разрешения просить.
Что можете сказать на счёт этой истории ?

Яночка

Сказать можно, что нет и не было там любви ни с первой, ни со второй.

Олег Талала

что парень хочет завершить таким образом отношения с бывшей, и что нынешняя мудра не по годам))

Равшан Хамидов

Ну что сказать, бляди бывают и среди мужиков, их называют кобелями.

Dimon Yakubov

СантаБарбара прям....