Елена Самойлова

Как заставить быстрее работать устаревший слабенький компьютер?

Nootsall Murzabekov

дать ему сникерс

Зина Шестак

Купить оперативку и видеокарту больше не как!

Ксёна Кошка

нужно почистить автозапуск, графические прибамбасы и эффекты убрать. Дефрагментация ещё может помочь чуть

Айдер Сейтаблаев

Разгон не советую! Комп только проподет. Если у тебя Ати то скачай драйвер последней версии. И там разберешся. Только ползунки с разгоном двигаеш и все. Все безопасно и темболее сами разроботчики карты это предлогают .

Юрий Заугров

разогнать утилитами ну и купить оперативки 2 штуки