Эркетайка Омка

на какой планете компьютер будет работать быстрее?

по сравнению с оперативностью и скоростью света на земле?

оперативность и визуализация данных по формулам?

напр, до планеты венера солнце доходит быстрее, а вот до ее спутника доходит и солнце быстрее, и вертится она вокруг своей оси быстрее-будет ли там быстрее работать комп, если там и дни быстрее заканчиваются и свет быстрее доходит до объекта?

или я ошибаюсь-поправьте меня

Александр Ким

Планета обезьян.

Светлана

по современным представлениям о строении материи скорость работы компа будет зависить только от окружающей температуры и то в очень небольших пределах