Кристина Морарь

есть ли программа чтобы быстро работал компьютер или интернет

Макс Литюшкин

Таковых не существует. Разве что прямость рук и отсутствие всякого шлака на компе.

Елена Корнилова

Есть, но не программа, а способ !

Интернет можно заставить быстрее только выбрав у провайдера более дорогой тарифный план !

Все другие методы - иллюзия ...

Владимир Парфенов

Есть такая! Называется "Добросовестный провайдер". Но она платная...

Vitaliy Petrenko

прога супер адвансет систем каре

Наталья Метальникова

Поищи toonel.
Но она сжимает ТОЛЬКО код страниц (графику не сильно а видео - без сжатия)

Юлия Лобынцева

так компьютер или интернет? вещи немного разные и действия разные. хотя скорость интернета (в плане его работы на компьютере) тоже зависит от состояния компьютера. Состояние (скорость работы компьютера) тоже зависит от двух факторов: 1. состояние (мощность и исправность) оборудования, 2. состояние программного обеспечения (как операционной системы так других программ) Для увеличения скорости работы интернета, в плане именно физической скорости, действие одно - изменение тарифного плана у своего провайдера на более дорогой и соответственно на более высокой скорости. Также, в случае подключения через телефонную линию (ADSL), увеличить скорость может замена самой линии (кабелей, проводов) . Незначительно и скорее только визуально, ускорить работу интернета могут программы ускорители или использование прокси сервера для подключения. Ускорить работу компьютера может его обновление в плане оборудования (замена процессора, видео карты, увеличение объема оперативной памяти и т. д. ) Второе действие, которое может ускорить работу компьютера - это чистка его от "мусора" - удаление лишних программ, чистка реестра специальными утилитами. Лучше все таки не терять время и нервы на чистку реестра и поиск ненужного программного обеспечения, и файлов, а переустановить систему и программы заново. Лучший эффект получается при удалении с компьютера всего (удаление разделов диска и создание их заново) , а потом установки системы на чистый диск (удаление и создание делается при установке системы)

Мария Николаева

могу оптимизировать призводительность и интернет подключение твоего компа по удалённому доступу

Eлена Сорокина

естьотать удали все с компиютера и все будет быстро раб

Евгений

На той машине с которой заходите в инет не ставьте лишних программ, один антивирус и хотя бы 1 раз в год переустанавливайтесь.