Оксана Маевская

Я слышал что есть программы которые когда тормозит компьютер очищают его и он становится быстрее.

Какую программу вы считаете самой лучшей для очистки компа.

Ася Дмитроченко

их надо несколько!! ! для диска, для реестра и т. д. ну и руки не из 5-ой точки!!!

Андрей Матвеев

вот если честно сколько перепробовал подобных программ, особого толка я от них не видел. проще винду перебить

Алексей Макаренко

развод для шкалоты нет

Виталий Попов

не засирай и чистить будет нечего
ccleaner- больше ничего и не надо.

Ольга Иванова

Как минимум Клинер, иТюнАп у последнего есть авто режим

Юрий Чудаев

Ccleaner чистит только 25%, а все они как один убивают систему!
выбери сам убийцу:
http://biblprog.org.ua/ru/cleaners/

Станислав Романов

Сиклинер и тюнап хорошие проги советую!