Антон Делов

Подскажите программу которая в реальном времени (не плагин) которая очищала бы от шума звучащий в наушниках шум.

Александр Xxx

А как ты представляешь эту программу? Это драйвер тогда какой-нибудь должен быть. Иначе как он будет перехватывать поток от другой программы? И что ты считаешь шумом? Для меня реп — шум, так и как же программа должна узнавать что играет реп и очищать его?