Светлана Лаврова

Подскажите самые лучшие гонки на PC с непередаваемым ощущением скорости.

Рамиль Алиев

Обалденная игра Burnout Paradise, ну и NFS некоторые части.

играй в NFS World, она сетевая (с другими игроками) , она бесплатная. Я уже порядка двух лет в нее играю.

Анна Берне

Нихрена на пк нет такого, NFS unerground первый довольно был неплох в своё время. но он уже устарел, а вообще dirt 2 советую

Марина Смирнова

TDU2 NFS Shift 2 там есть buggati veryon а это и есть непередоваемое ощущение скорости

На
Наташа

тест драйв анлимитед
тест драйв анлимитед 2

Дмитрий

нид фор спид

Сергей Бузин

Death Track: Возрождение можно и повоевать также оружие имеется у тачек, задорная вешь