Анна Трофимова

Мне нужен жидкакристолический компутир, чтобы там працесор мог диски читать. Какой лучше, виндавс или пентиум?

Хочу внучку компутер купить

Shanov_Alexey Шанов

Спасибо, поржал над :[|||||||||]:
Бабуль, бери iOS - там компутер может память на телевизор писать

Александр Файзулин

Берите пентьюм, бабуль, отличная штука!

Андрей

Ваганыч, а посвежее шуточек не найдётся?)

Мария Борисова

А читать по буквам или по слогам и наверно лутше дедроид

ДА
Денис Александрович

Вот самый суперский кампутер!
Он диски бля-рэй читает)))

Venera Bunesko

Лучше взять внучка и в магазин.. . там ребята продадут.
единственное если хотите с экономить,
+ взять недорогой монитор (в пределах 5000руб)
+ Системный блок середнячек (хотя бы в пределах 15000-17000) внуку ведь играть надо. можно купить и за 7000 но это будет только в карты играть, а приучать ребёнка к азартным играм плохо ;о)
+ недорогие колонки (200-300 рублей) потом родители если надо купят дороже
+ недорогие клавиатура и мышь всё по минимуму. максимум все по 200 рублей т. е. клавиатура -200 и мышь - 200
принтера, бесперебойники и прочее, если надо будет родители купят.
будут впихивать НЕ ПОКУПАЙТЕ.

итого получается: ~20600-22600
5000 монитор
15000-17000 системник
200 клавиатура
200 мышь
200 колонки.
но это получится хороший компьютер.
вообще можно уложиться в 15 тысяч итого, но это будет пытка для внука.

Павел Журавский

для начала купи книжку "компьютер, для чайника" сам чайник покупать не надо, он уже есть и не один