Игорь Митрофанов

Веб-камера работала но на другой день пишет: This graph cannot prewiev что делать?

Andrey Bondarenko

Скачать драйвера 258driver_new.rar (40 | 8,28 Mb) удалить старые драйвера через панель управления-программы и компоненты, отсоединить вэбку от компа, перезагрузить комп. Начать установку драйверов в режиме "запуск от имени администратора" ещё раз перезагрузить комп, после установки. Подключаете камеру-должно заработать.

L Listiniya

Если китай -то можешь выбросить, а если нормальный, качественный, установи драйвера) Посмотри ответ надо мной