Денис Шапошников

Есть вопрос.. Купила дочери диск The Sims 3 Сверхъественное, а там еще и дополнительно какие-то игры про барби, винкс и Fas

Купила дочери диск The Sims 3 Сверхъественное, а там еще и дополнительно какие-то игры про барби, винкс и Fashion Show,игарть можно во все игры, но когда она устанавливает Симс, где-то на 70 % выскакивает табличка с просьбой вставить второй диск, а диск только один... так же там пишут или "нажмите обзор и выберите файл соответсвующие для 2 диска"примерно так.. (на память писала) что делать?

Invictus

пиратский диск-там ничего не зделаешь

Ан
Анастасия

Перевернуть диск