Максим Траченко

Как в Assassin's Creed 3 поменять язык ИНТЕРФЕЙСА ???В настройках игры ТОЛЬКО ЯЗЫК РЕЧИ И СУБТИТРОВ.

Не пишите что нужно переустанавливать игру!! Я её всю на английском прошёл и не хочу удалять.

Ил
Ильвир

Тебе кряк нужен . скачай его и все в ажуре, сам кряк это вин рар папка, откроешь ее запустишь установшик ексе в папку с игрой, дождись окончания и в субтитрах и реечи появится русский язык . я так делал! удачи

Алексей

Нужно переустанавливать игру. Причём не просто переустановить, а переустановить на русскую версию 🙂