Оксана

как убрать крафт шахтерского лазера майнкрафт. хочу убрать крафт шахтерсокого лазера из сервера

Рустам Халиуллин

В конфигах BuildCraft ты можешь убрать урон блокам от Шахтерского лазера

Дария Хакбердиева

убрать хз но запретить можно и крафт и использования через плагин LokiBlocker
очень классный блокирует крафт подбор и многое еще для хорошего запрета но немного может не помоч как это мод но самый близкий вариант