Тоня Ерёменко

Какое по вашему будущее у пк игр и у домашних консольных?

в мире и в России, аргументы попрошу

Дмитрий Байбара

Консоли в топку. Их не будет! В будущем будут компы с графикой как в реале. Виртуальной реальности не будет так скоро как хотят.

Виталий Старостин

Играм уже пора избавляться от стандартных ограничений, и прежде всего - экранов. Новая консоль нинтендо привнесла в процесс нечто новое. Вообще будущее в играх за карманными консолями и смартфонами,
А у пк игр будет застой, ибо революционных технологий в ближайшее время не ожидается.

И да, будет прорыв, если Гордон Фримен заговорит в третьей части халф-лайф

Андрей Кэпюшонов

Думаю консоли будут развивать виртуальную реальность. Допустим как в фильме Аватар: надел на себя и ушёл "спать", а сам бегаешь прыгаешь. Ну или как вот на этом видео.

Ал
Александра

мне кажется скоро из свех произодителей будь то консолей или пк... монополизирует весь рынок и на всех устройствах начиная от микроволновки и заканчивая консолями будет стоять одна система, это например уже начинает проявлятся в продукциях компании apple, хотя мне больше кажется монополистом будет являться microsoft

Ваня Койпиш

Пека прососёт. Тяжёлые, дорогущие пыльные гробы с устаревшей в прошлом веке архитектурой.

Бонна Ивентовна

Вот выйдет новое поколение консолей, тогда и увидим.

Лена Зеленина

Будующие в мультиплеере, ибо пираты есть. И много весьма а разработчикам денег нада.
И много будет игр подобных интерактивному кину. И да воплотятся элементы самообучения у ботов. Но главный упор на подборе красок гипнотических, звуков бесовских да вспышек в альфа ритме и забъются отроки в каталепсии, и зрение весьма ухудшатся и будут иссыхать от нервно истощения мышом демоническим к столу прикованы.