Milena

Backtrack 5 R1. Как удалить?

С флешки запускаю Backtrack 5 R1, но встроенный wifi адаптер он не обнаруживает.
Прочла в интернетах, что для обнаружения встроенного адаптера Backtrack нужно устанавливать.
До установки хочу поинтересоваться, как потом удалять? Ибо после мне уже он не будет нужен.
Ничего дельного не нагуглила.

Вова Виноградов

А почему не R3 ???У меня с диска все прекрасно загружается и с флешки тоже!!!