Виктор Бронников

Вопросик по BackTrack 5 r3

Можно ли не имею подключения к интернету установить какой либо видео плеер! ?
Ситуация такая: У меня есть видео файл который нужно посмотреть на BackTrack 5 r3, При дабл клике видео не открываеться, я так понимаю что стандартный плеер отсутвует (
Можно ли как то скинуть плеер на жесткий диск или флешку и установить?
И как это сделать? ! Помогить плзз! (

Ya
Yaroslava

последняя версия у них вроди на убунте, а это deb пакет. скачай на родном сайте VLC player в формате deb, перенеси на свою ос и установи. если конечно в этой ос есть gdebi для установки такого пакета. а если нет, то скачай архив и по инструкции в архиве