Максим

Подскажите, как перенести существующие разделы с ОС Ubuntu (BAckTrack 5 RC3) с флешки 32 GB на внешний HDD.

Есть флешка Transcend с установленной ОС Ubuntu (BackTrack 5 RC3) и внешний жесткий диск подключаемый по USB 3.0. Нужно перенести всю ОС, настройки, пользовательские файлы. Какие могут возникнуть трудности? И с чего стоит начать?

Ва
Василий

Все настройки и пользовательские файлы в /home Не нужно всю систему тащить,