Татьяна

как собрать загрузочный HDD внешнии с несколькими ОС + с кучей софта

Видел у чувака, такую круть, а попрасил скапировать он зажмотил.

Ольга Лисеенко

Можно состряпать мультизагрузочную флешку.
WinSetupFromUSB тебе в помощь.

Иван

внешний загрузочный? на старом ПК хотел замутить жесткий завис. больше не экспериментирую.

Михаил Печаткин

Почитай в инете про windows to go . Плюс портабельные приложения, не требующие инсталляции.

Виктор Пришутов

С внешнего HDD и с кучей софта и пишу, прикинь 😉

Рустам Бафоев

На OVGorskiy.ru есть Мультизагрузочная флешка - MultiBoot USB Flash v.2.0 by OVGorskiy® 08.2013