Igor Sirbu

Linux . Загрузчик GRUB тупит на BackTrack 5 R3 / помогите ?

вообще установлен GRUB версии 0.97 .

НО! в версии 0.97 имеется конфиг Menu.lst . А у меня его нет . есть grub.cоnf который применяется в версии 2.0 .

При обновлении update-grub меня информируют о том, что menu.lst не установлен! и предлагают установить . Я устанавливаю .

Но GRUB при загрузке продолжает читать скрипты из /etc/Default/grub в /boot/grub/grub.conf и на menu.lst ему НАСРАТЬ !

чё это за фетиш такой ?

ОК
Ольга Кельбах

menu.lst ссылка на grub.conf