Ирина Грановская

Скажите пожалуйста сколько стоит одежда от Шанель в Европе?

Егор Филиппов

Ну если вам косметика от Шанель это дорого, то видимо на данном этапе жизни составить гардероб из твидовых костюмов от мадам Коко вряд ли предоставится возможным, так к чему этот треп о ценах?

Taтьяна Волкова

дорого. от 5-6 тыс евро - костюм, например.

Elena Golovkina

простая майка стоит от 250 евро, пальто от 3000тыс евро, обувь от 500 и выше, сумочки от 1200 евро и выше в зависимости от модели, косметика от 35 евро и выше, штаны, кофты от 600- 1300 евро,

Игорь Руссков

Дорого, некоторым не по карману!)