На
Настя

Неуверенность в себе, низкая самооценка, хочу подражать тем кто..?! (вопрос внутри)

Стоит начать со следующего я недовольна своей внешностью. Одни комплексы. Так вот у меня странная привычка изменять себе, например. Вижу в контакте девушку красивую, и все началось! думаю я что такой урод.. смотрю например ее интересы, слушаю ее музыку, и думаю ужас а я что слушаю! удаляю свои песни скачиваю ее, ну что то вроде все красивые люди должны это слушать, а у меня фигня! Смотрю у них друзья какие ..и на своих знакомых. . кажется о боже ..они такие странные.. Одним словом -я увидев красивого человека начинаю ему подражать! даже если мне это не нравиться.... как избавиться?! от этого

Игорь Крылов

Вам срочно нужно обратиться к психологу.

Николай

наоборот найди того у кого друзья понеркасивее и аудиозаписи похуже и внешность постремнее и самооценка подымется

Игорь Крысин

Даже читать не стал.. . в дополнении.. .
Мое мнение. Ценить в людях индивидуальность и самому быть индивидуальным, не подражать не кому. Пусть лучше тебе подражают.

Елена Мальцева

не заходите в контакт, займитесь любимым делом, измените причёску... полюбите себя и то чем занимаетесь

Жанна Хлудова

Ну и дура. Свой внутренний мир надо иметь, а не заглядывать в рот другим.