Вадим Евсеев

правда что специальные туфли для стриптиза и танцев удобнее обычных?

Сергей Борискин

если купить в принципе качественную обувь, то думаю особенно разницы не будет. а так, конечно же, специальные намного удобнее

По
Полина

не знаю чё там для стриптиза, а для танцев однозначно должна быть специальная обувь.. если это НАСТОЯЩИЕ танцы

Юрий

я видела на сайте вкостюме. ру