Сергей Серов

Какие туфли удобнее лабутен 10 см или маноло? Тоже 10

Ксения Маклакова

Louboutin- самая неудобная обувь. На упрёк, что в таких по городу не побегаешь, Кристиан отвечает: "И не нужно! Моя обувь – для того, чтобы ей любовались. "

Татьяна Иванова

Все зависит от того, для чего Вам нужна обувь. Если вас интересует только фирма, то это одно, а если Вы хотите подобрать для себя удобную, комфортную и практичную обувь, то это другой вариант. Кстати, в интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/1983/page.aspx Вы можете подобрать обувь как лично для себя, так и для семьи.