Екатерина Пластинина

Чем отличаются туфли Лабутен от Ив Сен Лоран ?

Александр М

вообще-то это 2 различных изготовителя.
«Торговая марка» Лубутена — красные подошвы туфель, на самом деле возникла благодаря одной из его сотрудниц. Однажды, во время показа, Лубутен почувствовал что представленной модели чего-то не хватает — а одна из его сотрудниц как раз держала в руках красный лак для ногтей — он представил что наносит его на подошву и это стало «подписью» для всех его моделей.
Фишка дома Ив Сен Лорана - туфли на высокой 15-ти сантиметровой шпильке с круглым носом. Самая первая коллекция была создана еще в 70-е годы. С тех пор модель туфель не изменилась. С каждым годом туфли выходят в разном цвете, но модель остается прежней. Модельер утверждает, что только высокая шпилька и круглый нос, который зрительно уменьшает размер ноги, способен женщину сделать привлекательнее и по-настоящему женственнее.

Andrey Andrey

офигеть! это два разных бренда!

Ст
Стасик

у лабутенав подошва красная

Александр

у лабутенов чуть толще подошва

Юрий Заугров

лабутен-галоши наизнанку

Ольга Таирова

это два разных бренда