Саня

сколько стоят пара туфелек лабутен в россии?

Наталья *****

обычные черные примерно от 22 до 28, с 24 тысячами уже можно выбирать

Иван Ткаченко

Первый и третий сайт, судя по ценам, торгуют репликой. Второй выдал реальные цены. Насчет качества между репликой и настоящими могу сказать одно - разница есть, но если не сильно приглядываться и не принюхиваться (китай пованивает) , то сойдет

Слава Горбачев

Девушка, если вы хотите оригинал, то на нет э портере модно купить и за. 400$,а также официальный сайт!

Ольга Архипова

где то миллионнннн76ва 8

Алексей Фоменко

от 25 тысяч до 45 тысяч примерно