Максим

Кто знает какой цвет у новой туши от Ив Сен Лорана Объемная с эффектом накладных ресниц № 08?

Арина

если новая с эффектом накладных ресниц - бэйби долл, то их всего 4 оттенка:
01 Fetish Black
02 Wheedler Brown
03 Audacious Blue
04 Indiscreet Purple

а 08 - это в старой вариации этой туши тёмно-серый цвет (sublime grey)
http://www.endlessummerblog.com/2013/05/launch-yves-saint-laurent-mascara.html - новая тушь

[ссылка появится после проверки модератором] - её старый вариант ( серым 08 оттенком)