Юлия Князева

Девочки, вопрос: а вы бы купили туфли К. Лабутена за 20 тыс. и какой предел суммы, которую Вы готовы отдать за туфли?

Александр Гром

если есть лишнии 20000 и туфли оч сильно нравятся то почему бы и не купить)) ) есть такая поговорка : какая обувь такая и жизнь))

Денис Кондрат

Двадцатку могу отдать за обувь, если нравится. Лабутены в принципе не интересуют.

Ирина Басова

Зачем жертвовать необходимым, для того чтобы приобрести излишнее? Есть очень хорошая обувь и за семь тысяч. Удобная и стильная, ради чего переплачивать?

Евгения Ванькаева

Нет! Жаба задушила бы! Предел, который бы вообще в принципе отдала бы за туфли-10тыс.

Де
Денис

Я согласна_ что за качественное и красивое у нас в России ещё приходиться платить, к сожалению! Скорее бы и у нас производили с уровнем качества made in ITALY

Па
Павел

не готова даже за лабутены, максимум за туфли - 5 т. р.

Ольга

в принципе отдать за обувь 20 могу, но я не считаю, что мне нужны туфли этого производителя, от того, что я их куплю мне жить лучше не станет: -)) а вот заплатить ту же сумму за отдых на море за границей на 2 дня, я могу спокойно, что и делаю: -)))

Елена Матюха

За туфли и 1000р не отдам. А вот за хорошие ботинки готова.