Юлия Тимофеева

Какую максимальную сумму готовы отдать за понравившиеся джинсы/брюки, рубашку, ремень, туфли/ботинки, верхнюю одежду

Сергей Верба

джинсы - максимум платила $400 за пару, которая стоила $1000, а вообще нормой считаю $150-200.

рубашка - никогда не заплачу больше $100.

ремень - если ОЧЕНЬ нравится - $150.

туфли - пока что мой максимум достигал $3000, в среднем плачу по $1000.

верхняя одежда (типа куртки/пальто? ) - не более $500 (при условии, что я влюблена в них без памяти))

Ibo

до 5 тысяч

Ксения Косьяненко

За повседневную одежду-не больше 2000,за обувь-не больше 5000,за верхнюю одежду-не больше 7000.

Валька Чупина

Не пожалею денег на хорошую качественную обувь и качественный ремень

Николай Каряев

Джинсы 50 евро, рубашка 40 евро, ремень 20 евро, туфли 100 евро, верхняя одежда 50 евро. И все, ни цента больше.

Елена Тишкова

самое большое что заплатила это 15 т. р. за эксклюзивную куртку привезенную мне на заказ из Мексики