Светлана Толкунова

Здравствуйте друзья, подскажите пожалуйста, как узнать дату сьёмки, если скачать фото с интернета

Друзья подскажите пожалуйста, как узнать дату сьёмки, если скачать фото с интернета, в свойствах указанна только дата скачивания. Спасибо

Не чего не получается, у скаченного из интернета фото пишет
EXIF не найден, что сделать? нужно срочно узнать когда было сделанно фото, помогите

Лана Касенкина

Нужно смотреть НЕ свойства снимка, А его EXIF.
Для этого существует масса программ. Среди множества метаданных имеется и время съёмки (Creation date)

См. справа вверху - дата создания (снимка) - 01.03.2012 20:14

Галина *****

EXIF viever/ кажись так или любой другой просмотрощик данных для фото. но только в том случае если при заливке на сервак не потерлись данные о дате и параметрах съемки.

Евгений Ефремов

там где ты смотрела дату скачивания есть закладка "сводка" в ней написано. при условии, что фотка оригинальная!! ! а не обработанная...