Макс

Здравствуйте, друзья! Подскажите, пожалуйста!

Сегодня моего брата, осужденного условно, досрочно освободили от надзора решением судебного заседания. Брат прописан в московской области, а осудил его условно московский суд. Теперь брату по работе необходимо получить шенгенскую визу. В какую организацию ему надо отнести судебное решение о сокращении условного осуждения, чтоб он без проблем получил визу? В ЗИЦ ГУВД Москвы, Информационный Центр ГУВД МО или в Главный Инф. -Анал. Центр МВД РФ?

Заранее благодарен вам всем!

Ел
Елена

Здравствуйте!
По логике - справку нужно отнести в ГИЦ, но государственное отношение к логике -дело тонкое) Предлагаю задать этот вопрос на сайте http://www.fms.gov.ru/treatment/rules/.