Лида Юмашева

стаканы толкатели двигателя. можно ли вверх вытащить стаканы толкатели двигателя

на двигателе 4215

Елена Кутузова

Вниз не вытаскиваются. только вверх, если речь о гидрокомпенсаторах

Оличка

...снять клапанную крышку... ось коромысел... вытащить штанги.... снять 2 боковые крышки и крючком зацепить стаканы... в их стенках есть дырочки... и обматерив всех.... сказать: с Богом...