Галчонок Горященко

парни, а стремно, когда в тебя влюбилась училка? ) нужно ли это скрывать или афишировать?

Кс
Ксения

Не нужно не скрывать не афишировать)
Если возраст парня или девушки позволяет встречайтесь вне учебного заведения. Это не должно никого касаться кроме парня и девушки. Ну еще их родных немного. А учебное заведение пусть остается учебным заведением, там любовным отношениям между учительницей и учеником не лучшее место.