Egen Vorobev

Когда ты поймешь, как она тебе нужна… рядом с ней будет тот, кто понял это раньше. Что будешь делать?

Zulfira Ahmadullina

Понять то я уже понял, давно понял пару лет назад ...только вот без особой взаимности, так что что делать, буду наверное план самоуничтожения разрабатывать

На
Надежда

В любом случае выбор будет за ней, а с другой стороны лезть в сложившиеся отношения это полный пзд, ( на чужом горе, счастья не построишь)

Ка
Каин

посмотрю на них. и буду жить дальше.

Юл
Юлия

понять и простить