К9
Кatrin 999

Сейчас мое состояние Не сделаешь ты - сделает кто-то другой. Не будешь рядом ты - будет кто-то другой.

Есть одна девушка, хочу ее. Хочу учиться нет денег. Не найду работу что то торможу я. Люблю спорт. Хочу жить один. Может буду учитть пикап мастер. Или качаться каждый день. или быть альфа-бой. Не знаю или быть ботаном. или учитель школе. мне 18.учусь. но не нравиться мне универ. и город не очень.
Сейчас мое состояние
Не сделаешь ты - сделает кто-то другой.
Не будешь рядом ты - будет кто-то другой.
Не возьмешь все в свои руки - возьмет кто-то другой.
Всегда будет кто-то другой.
или
Каждый новый день заканчивается под старые грустные мысли
И ЕСТЬ ОДИН ДРУГ НО НЕТ GIRLFRIEND-а
Не пью не курю
Мотивация где ты?
Друг где ты

Ha
Hakan

А мне вот это "Не сделаешь ты - сделает кто-то другой. Не будешь рядом ты - будет кто-то другой. " напомнило самовосхвалялки девок типа "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" Так что это не твои мысли, их тебе твоя девка вдолбила.

Тина

Подработку найти можно! ! А если твоей девушке нужны только деньги - найди другую

Наталья Мамедова

Сначала мозги поставить на место-и определиться чего именно хочешь. А с таким мышлением на раскоряк-можно всю жизнь мечтать-думать и как Обломов валяться на диване. Начни с малого-большое придет.

Иван Пашков

Самому нужно понять, что для тебя являеться счастьем и дарит тебе радость в жизни. На жизнь ты себе всегда заработаешь, было бы здоровье. А вот чему ты посвятишь свою жизнь, выбор за тобой. Лично для меня счастье не в деньгах, а самореализованности как личности. А девах за всю жизнь еще наглядишься, у нас в России проблем с невестами не имеется.