Барбос Арчеев

У меня два ноутбука и на двух через некоторое время пропадает сигнал wi-vi, перепрошил роутер dlink dir300, проблема таж

Алексей Целитель

Самый глючный роутер всех времен и народов, его надо менять!

Сергей Свитко

Поменяй в роутере канал вещания.

Qahramon Turaqulov

Попробуй в свойствах сетевого подключения ноутбуков в свойствах протокола установить статический адрес, маску, шлюз, DNS
Если поможет, то потом можно будет в Dir 300 отключить DHCP

Айгерим

WiFi если правильно, а По теме есть такое понятие в ноутбуке как электропитание, и его настройка это первое что должно приходить вам на ум после его первого включения из магазина.... как бы задолго до майнкрафтов варкравтов и прочей ереси.... в настройках электропитания на ноуте есть выключение всего и вся спустя определенное время.... угадайте для чего? Удачи...