Мария Нахапетова

Напомните пожалуйста название игры... Описание внутри

Игра старенькая, я в нее на плэйстэйшион 1 играл. Жанр: гонки. (с оружием). Там много машин к которым прикреплено оружие (даже есть какой-то марсоход или что-то типа этого). Можно играть вдвоем (с разделением экрана). Из уровней помню какой-то особняк на болоте и что-то вроде дамбы на этом же уровне-если в нее выстрелить то она открывается и уровень немного затапливает. Помогите вспомнить название игры!!!

Светлана Тазина

На первой PS было как минимум три подобные серии игр - Twisted Metal, Vigilante и еще какая-то (названия не припомню, все-таки сколько лет прошло).